exceda la expectativa de cada cliente ofreciendo el servicio de atención al cliente excepcional, la flexibilidad creciente, y el mayor valor, así optimizando y mejorando eficacia de operación

Soporte y Ventas 86-755-21635007
Solicitar una cotización - Email

Select Language

Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosPiezas del smt de Samsung

El smt de Samsung parte el EJE 12m m de la PALANCA de la ABRAZADERA de Samsung J2500095

El smt de Samsung parte el EJE 12m m de la PALANCA de la ABRAZADERA de Samsung J2500095

Ampliación de imagen :  El smt de Samsung parte el EJE 12m m de la PALANCA de la ABRAZADERA de Samsung J2500095

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: samsung
Número de modelo: J2500095

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5
Precio: 2
Detalles de empaquetado: normales
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T/T o Paypal
Capacidad de la fuente: 2
Descripción detallada del producto

EJE 12m m de la PALANCA de la ABRAZADERA de Samsung J2500095

 

serie 56m m del Cp del sansung
serie 72m m del Cp del sansung
CD05-900070 SBC NuPRO-935A/DV)
DÚO E8400 (3.0GHZ) DE CD05-000053 CPU-CORE 2
EP06-000201 FUENTE, POWER-STW420-ABDD REV2.0
J90834665A PC_POWER_CABLE_A_ASSY ST41-PW036
TENEDOR DE LA BOCA DE J70550431C
J67551001A FOLDING_MIRROR J67551001A
ESPEJO DE EP12-000030A, OPTICS-MTSMUP-HD022A-FOLDING_MIRR
FC15-001001A COVER-MIROR-COVER
FC09-001517A BRACKET-MIRROR_PLATE
MONTAJE DE AM03-005925A, HEAD-SM471_FLY_OUTER_ASSY (AM03-005089B)
MONTAJE DE AM03-005090B, HEAD-SM471_FLY_OUTER_ASSY ()
FC09-001515A BRACKET-SM411_PLUS_FLY_OUTER_BRACKET_A
TIRA DE LA BOLA MC13-900256 [WSPFL6H200CM/A] (J6611017A)
boca especial XLamp_XT_SH_1 CP45FV
MONTAJE Z-AXIS SAMSUNG SM471 DEL SUBMARINO DE LA TIRA DE LA BOLA DE LA CABEZA DE AM03-014140A
BOCA DE AM03-007545A
BOCA DE AM03-006302A
MONTAJE DE LA GUÍA DE CINTA J7000788  
MONTAJE DEL PIÑÓN J7000796
MONTAJE DE LA GUÍA DE CINTA J2500264
ARMARIO J2500243
EJE DEL ARMARIO J2500244
PIN DE LA PALANCA DE LA ABRAZADERA J2500252
PRIMAVERA DEL TIRÓN DEL CARRETE DE J7065271B
ASAMBLEA DEL VÍNCULO DE LA ECHADA J7000812
UN EJE MÁS AGRESIVO DE LA PALANCA J2500247
MONTAJE DE LA GUÍA DE CINTA J70008786
TORNILLO DEL CAMBIO DE LA ECHADA J2500360
TORNILLO DEL CAMBIO DE LA ECHADA J2500395
ARMARIO J2500090
EJE DEL ARMARIO J2500101
J7000817 MONTAJE DE LA ABRAZADERA LEVER2
EJE DE LA PALANCA DE LA ABRAZADERA J2500095
EJE DEL GATILLO DEL CARRETE J2500465
PRIMAVERA DE LA ABRAZADERA J1301309
POSTE DEL BRAZO DEL CARRETE J2500092
MONTAJE DEL TABLERO DEL TRANSPORTADOR DE PODER DE J9060063B
MONTAJE DEL TABLERO DEL TRANSPORTADOR DE PODER DE J9060063B

 

 

si no hay producto que usted necesita, satisfaga me entran en contacto con directamente.

NOMBRE: Cosima

Correo electrónico: cosima@qy-smt.com

Skype: cosima19801010

whatsapp: 8613538139850

Teléfono: 86-755-21635007

www.qy-smtspareparts.com

Contacto
Qinyi electronics co.ltd

Persona de Contacto: Mr. cosima

Teléfono: 86-755-21635007

Envíe su pregunta directamente a nosotros Message not be empty!