exceda la expectativa de cada cliente ofreciendo el servicio de atención al cliente excepcional, la flexibilidad creciente, y el mayor valor, así optimizando y mejorando eficacia de operación

Soporte y Ventas 86-755-21635007
Solicitar una cotización - Email

Select Language

Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas del smt

el smt parte la MEDIA UNIÓN PJ301040505 de JUKI KE2060

el smt parte la MEDIA UNIÓN PJ301040505 de JUKI KE2060

Ampliación de imagen :  el smt parte la MEDIA UNIÓN PJ301040505 de JUKI KE2060

Datos del producto:

Lugar de origen: China

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5
Precio: 2
Detalles de empaquetado: normales
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T/T, PayPal y unión del wester
Capacidad de la fuente: 2
Descripción detallada del producto

PV0151170A0 SELECTOR 1
ASM DEL CABLE DE 40002287 INTERRUPTORES DE B (EN) (CE) 1
PV010505000 VÁLVULA MECÁNICA 1
40002169 ASM ASCENDENTE 1 DEL BANCO (R) SENS
40002167 ASM ASCENDENTE DEL BANCO (F) SENS. 1
ASM 1 DE LA CABEZA DE 40049065 LNC
40081146 ASM 1 de la CABEZA 80R de LNC
ESTANCIA 1 DE 40046545 CABLES
POLEA 6 DE 40001123 Z
40046522 CORREA DENTADA Z 6
PLACA DE COJINETE 40046056 12
POLEA 6 DEL MOTOR DE 40001124 Z
TORNILLO M3 L=3 60 DE SM8030312TP
TORNILLO 18 DE SL6031692TN
PJ210504100 MEDIA UNIÓN 6
40046525 JUNTA ROTATORIA 6
40046058 ANILLO O F1 6
TORNILLO M3 L=12 12 DE SL6031292TN
SOPORTE 1 DE 40046052 TIRAS
SB108001600 QUE LLEVA 12
40046048 BASE QUE LLEVA U 6
40046521 CORREA DENTADA T 6
40044534 MOTOR SERVO 30W (Z AXIS) 6
40044533 MOTOR SERVO 10W (THEAT AXIS) 6
TORNILLO M3L=8 24 DE SM6030842TN
40071805 TM FRANGE 6
TORNILLO 12 DE SM1020501SC
PERNO PRISIONERO 2 DE 40056921 PRIMAVERAS
TORNILLO M4X0.7 L=14 2 DE SM6041402TN
40058386 SP2 ASCENDENTES PRINCIPALES
PLACA DE NUEZ DE 40072868 TM 4 6
POLEA 6 DE 40046516 T
POLEA B 6 DEL MOTOR DE 40079245 T
TORNILLO M3 X DE SM4030801SC 8 6
ASM 1 DEL SENSOR DEL RETRASO 40045469 Z6
ASM 1 DEL SENSOR DEL RETRASO 40045462 Z1
40046615 L1 DE LA ESTANCIA DEL SENSOR DE Z
ESTANCIA R 1 DEL SENSOR DE 40081645 Z
APAGADOR L 2 DEL LÍMITE E3005729000
RIBETE BUSH 1 DE HX00096000A
HX002940000 BASE FIJA 9
ASM 6 DE LA DIAPOSITIVA DE 40053293 Z
SOPORTE A 6 DE LA DIAPOSITIVA DE 40046631 Z
EMBRAGUE SB106000400 QUE LLEVA 12
PERRO 6 DEL SENSOR DE 40046054 Z
CUÑA D 3 DE LA GUÍA E3028729000
CUÑA E 3 DE LA GUÍA E3029729000
40046515 COUPRING 6
40046060 ANILLO O H 6
PERNO 12 DE SM6030802TN
40046050 BASE QUE LLEVA LR 3
40046049 BASE QUE LLEVA LL 3
CILINDRO 2 DEL AIRE 40046524
SOPORTE 2 DE 40046070 CILINDROS
BARRA 80R 1 de 40080370 LANZAMIENTOS
40045547 LNC 60 1
BARRA 1 DE 40046527 TAPÓNES
BANDA 3 DEL CABLE EA9500B0100
RE0300000K0 ANILLO E 3 2
SOPORTE 1 DE 40046069 LNC
BR 1 DEL SENSOR DE LA ESCALA DE 40046547 X
BANDA 1 DE 40046548 CABLES
ASM 1 DEL SOPORTE DE 40049066 LNC
PAPEL DE LANA 1 DEL PAÑO E1143721000
UNIDAD 6 DE 40063959 TIRAS
40044585 GUÍA LINEAR 6
TORNILLO M3 L=30 4 DE SM6033002TN
REGULADOR 2 DE LA VELOCIDAD PC010508000
UNIÓN DE CODO PJ304040504 2
SENSOR L ASM 1 DE 40045458 BOCAS ABAJO
PH0400122C0 PIN 6
CUÑA C 3 DEL CENTRO DE E3021721000 HAED
CUÑA D 3 DEL CENTRO DE E3047729000 HAED
40080371 PLACA PRINCIPAL 80R 1
40046537 PLACA PRINCIPAL 80 1
40046536 PLACA PRINCIPAL 70 1
PH0500122C0 PIN 2
UNIDAD 1 DE LA TIRA DE 40080779 IC
40044534 MOTOR SERVO 30W 2
BR 1 DEL MOTOR DE 40046514 IC T
BR 1 DEL MOTOR DE 40078041 IC T
PLACA DE NUEZ DE 40046531 TM 1
POLEA 1 DE 40046516 T
POLEA 1 DE 40078042 IC T
TORNILLO M3 L=3 10 DE SM8030312TP
40046048 BASE QUE LLEVA U 1
SB108001600 QUE LLEVA 2
T1 DE LA CORREA DENTADA DE 40078043 IC
40046050 BASE QUE LLEVA LR 1
EMBRAGUE SB106000400 QUE LLEVA 2
TORNILLO M2 L=6 8 DE SM6020602TN
SOPORTE 1 DE LA DIAPOSITIVA DE 40078034 IC Z
PERRO 1 DEL SENSOR DE 40078039 IC Z
GUÍA LINEAR 1 DE 40078036 IC
40046515 COUPRING 1
TORNILLO M3 L=16 4 DE SM6031602TN
TORNILLO 1 DE LA BOLA DE 40078038 IC
PLACA DE COJINETE 40046056 2
SB106001800 QUE LLEVA 1
CUÑA D 1 DEL TRANSPORTE E3074729000
CUÑA A 1 DEL TRANSPORTE E3071729000
TORNILLO M3 L=5 9 DE SM1030552TN
ASM 1 DE LA DIAPOSITIVA DE 40078104 IC Z
BR2 DE 40078048 FIBRAS
LA FIBRA 40046067 RAJÓ 2
HD002600010 SENSOR 1
40078047 DIFUSOR V 2
40046511 DIFUSOR R 1
BR2 DE 40078046 DIFUSORES
40046509 DIFUSOR U 1
AYUDA 1 DE 40078049 DIFUSORES
BASE 1 DE 40078045 DIFUSORES
ASM 1 DE 40078056 DIFUSORES
TORNILLO M3 L=6 2 DE SL6030692TN
ASM 1 DEL AMPERIO DEL SENSOR DE 40045484 BOCAS
TAPÓN 1 DE 40058388 CILINDROS
EJE DE GUÍA 40058389 1
UNIÓN DE CODO PJ304040504 2
SOPORTE IC 1 DE 40078044 CILINDROS
CILINDRO 1 DEL AIRE 40046524
SOPORTE 1 DE LA CABEZA DE 40078032 IC
40046523 CORREA DENTADA Z IC 1
POLEA 1 DEL MOTOR DE 40001124 Z
PJ210504100 MEDIA UNIÓN 1
40046525 JUNTA ROTATORIA 1
SOPORTE 1 DE LA TIRA DE 40078033 IC
TORNILLO M3 X DE SM4030801SC 8 1
ASM 1 DEL SENSOR DEL RETRASO 40045470 Z7
BR 1 DEL SENSOR DE 40046513 IC Z
ASM 1 DE LA CABEZA DE 40050030 IC
ASM 1 DE LA CABEZA DE 40078055 IC
40044534 MOTOR SERVO 30W 2
POLEA 1 DE 40001123 Z
PLACA DE COJINETE 40046056 2
40046523 CORREA DENTADA Z IC 1
POLEA 1 DE 40080362 IC T
UNIDAD 80R 1 de la TIRA de 40093090 IC
40046050 BASE QUE LLEVA LR 1
40046515 COUPRING 1
SB108001600 QUE LLEVA 2
SOPORTE 1 DE LA DIAPOSITIVA DE 40078034 IC Z
GUÍA LINEAR 1 DE 40078036 IC
PERRO 1 DEL SENSOR DE 40078039 IC Z
EMBRAGUE SB106000400 QUE LLEVA 2
ASM 1 DE LA DIAPOSITIVA DE 40078104 IC Z
TORNILLO 1 DE LA BOLA DE 40078038 IC
CUÑA D 1 DEL TRANSPORTE E3074729000
SB106001800 QUE LLEVA 1
ASM 1 DEL SENSOR DEL RETRASO 40045470 Z7
T1 DE LA CORREA DENTADA DE 40080361 IC
40046048 BASE QUE LLEVA U 1
TORNILLO M3 L=3 2 DE SM8030312TP
POLEA 1 DE LA TIRA DE 40080358 IC
UNIÓN DE CODO PJ304040504 2
CILINDRO 1 DEL AIRE 40046524
SOPORTE IC 1 DE 40078044 CILINDROS
EJE DE GUÍA 40058389 1
TAPÓN 1 DE 40058388 CILINDROS
BARRA IC 1 DE 40058387 LANZAMIENTOS
SENSOR 1 DE 40003264 FMLA
ASM DEL CABLE E93457210A0. 1
SOPORTE 80R 1 de la CABEZA de 40080357 IC
SOPORTE 1 DE LA TIRA DE 40078033 IC
TORNILLO 3 DE SL6031692TN
40046525 JUNTA ROTATORIA 1
PJ210504100 MEDIA UNIÓN 1
POLEA 1 DEL MOTOR DE 40001124 Z
40080368 DIFUSOR 80R BAJO 1
40080365 DIFUSOR U 80R 1
BR 80R 2 de 40080367 DIFUSORES
EC 2 DE 40016065 DIFUSORES S
40080366 DIFUSOR B 80R 2
40081148 ASM 1 del DIFUSOR 80R
ASM 1 DEL EYECTOR 40045474 Z4
ASM 1 DEL EYECTOR 40045473 Z3
ASM 1 DEL EYECTOR 40045471 Z1
ASM 1 DEL EYECTOR 40045472 Z2
ASM 1 DEL EYECTOR 40045475 Z5
ASM 1 DEL EYECTOR 40045476 Z6
FORMA 2 DEL EYECTOR L153E521000
TORNILLO M3 L=6 8 DE SL6030692TN
BANDEJA 1 DE 40046544 SOPLOS
BOCA 40045461 ENCIMA DE ASM 1 DEL SV
PJ308040006 UNIÓN 2
40046646 FILTRO 6
40046059 ANILLO O F2 6
40046520 L1 DE LA CAJA DEL FILTRO
PIN DETERMINADO 7 DE 40060551 FILTROS
PJ301040505 MEDIA UNIÓN 6
ASM 1 DE LA CAJA U DE 40060556 FILTROS
PJ301085102 1 DE ARTICULACIÓN
TORNILLO 2 DE SL6031042TN
MÚLTIPLE 1 DE 40046517 EYECTORES
CAJA U 1 DE 40046519 FILTROS
TORNILLO M3 L=30 2 DE SM6033002TN
PLACA SUPERIOR C 1 DE 40046534 CABEZAS
40046041 PERNO PRISIONERO PRINCIPAL 22 16
TORNILLO M4 L=8 8 DE SL4040881SC
CAUCHO 2 DE L153E321000 FC
HK075700180 CONECTOR 4
TORNILLO 3 DE SL4040601SC
ASM PRINCIPAL 1 DEL PWB DE LA TUBERÍA 40044561
ASM PRINCIPAL 1 DEL PWB DE LA RETRANSMISIÓN 40066947
ASM PRINCIPAL 1 DEL PWB DE LA RETRANSMISIÓN 40044565
ASM 1 DEL EYECTOR 40045476 Z6
ASM 1 DEL EYECTOR 40045474 Z4
ASM 1 DEL EYECTOR 40045473 Z3
ASM 1 DEL EYECTOR 40045471 Z1
ASM 1 DEL EYECTOR 40045477 Z7
ASM 1 DEL EYECTOR 40045475 Z5
ASM 1 DEL EYECTOR 40045472 Z2
40046520 L1 DE LA CAJA DEL FILTRO
40046646 FILTRO 7
40046058 ANILLO O F1 7
ASM 1 DE LA CAJA U DE 40060556 FILTROS
PJ301040505 MEDIA UNIÓN 7
HK075700180 CONECTOR 4
SOPORTE SUPERIOR 1 DE 40046543 CABEZAS
40044535 4AXIS AMPERIO SERVO 4
ASM 1 DE 40039609 CAMERA-LENS
ASM 1 DE LA LUZ DE L154E8210A0 CA
40001982 OCC UN ASM 1 DEL PWB DE LA LUZ
40014042 PRISMA 1
CAUCHO 1 DE 40001225 ASIMIENTOS
CUBIERTA 1 DE 40013943 PRISMAS
40014037 HAZ SPRITTER 1
40043895 DIFUSOR LIGERO 1
PAPEL DE LANA 1 DEL PAÑO E1143721000
TORNILLO 4 DE SM1020301SN
ASM 1 DE 40039609 CAMERA-LENS
ASM DE 40050033 CÁMARAS (R) 1
ASM de 40081150 OCC (80R) 1
ASM 1 DE LA LUZ DE L154E8210A0 CA
ASM 1 DE 40039609 CAMERA-LENS
SOPORTE 1 DE LA LUZ L154E821000
ASM 1 DE LA LUZ DE L154E8210A0 CA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
Qinyi electronics co.ltd

Persona de Contacto: Mr. cosima

Teléfono: 86-755-21635007

Envíe su pregunta directamente a nosotros Message not be empty!