exceda la expectativa de cada cliente ofreciendo el servicio de atención al cliente excepcional, la flexibilidad creciente, y el mayor valor, así optimizando y mejorando eficacia de operación

Soporte y Ventas 86-755-21635007
Solicitar una cotización - Email

Select Language

Inicio
productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosPiezas del smt de Juki

El smt de Juki parte el CILINDRO INDER PA0605001A0 del AIRE

El smt de Juki parte el CILINDRO INDER PA0605001A0 del AIRE

Ampliación de imagen :  El smt de Juki parte el CILINDRO INDER PA0605001A0 del AIRE

Datos del producto:

Lugar de origen: China

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5
Precio: 2
Detalles de empaquetado: normales
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T/T, PayPal y unión del wester
Capacidad de la fuente: 2
Descripción detallada del producto

ASM DE LA BASE DE 40049770 CTRLES. 1
MONTAJE 1 DEL EMBASE 40050222
MONTAJE DEL EMBASE 40001598 (EN) 1
40000492 EMBASE R 1
40000491 EMBASE FRANCO 1
TERMINAL 3 DEL BLOQUE HK069450010
TERMINAL 1 DEL BLOQUE HK069490000
TERMINAL 2 DEL BLOQUE DE HK06919000B
40000497 L1 DEL PANEL DE I/F
L1 DEL ÁNGULO LIGERO DE E1026729000 SMEMA
CAJA 1 DE 40046641 USB
HK065120080 KAPLA MODULAR 1
TORNILLO 2 DE SL6052092TN
MONTAJE 1 DE 40001559 MANIHOLD
Montaje 1 de 40074094 MANIHOLD (1070C)
SOPORTE 1 DE LA CORRIENTE ALTERNA 40000483
ASM DE 40002115 CONTADORES HORARIOS. 1
MTC 40015595 SI MONTAJE DE PANEL-L (EN) 1
MTC 40001558 SI EL PANEL L MONTAJE 1
40074093 ASM 1 del CONTADOR HORARIO 1070C
ASM DEL PWB DE 40001945 PODERES. 1
EN 1 DE LA UNIDAD DE PODER 40052396
ST 1 DE LA UNIDAD DE PODER 40049760
CORCHETE 1 DE LA RETRANSMISIÓN HB000580010
HB001280000 RETRANSMISIÓN 1
TENEDOR 1 DE 40016764 TD
RETRANSMISIÓN 1 DE HB00110000B
ASM DEL PWB DEL PODER DE LA THETA DE 40001902 Z. 1
HB001100000 RETRANSMISIÓN 1
FAN 1 DE HM00033000A
SOPORTE 1 DE 40000479 UPS
TORNILLO M4 L=8 1 DE SL4040891SC
BATERÍA 1 DE 40011120 UPS
40095745 UPS 1
PROTECTOR 15A 1 del CIRCUITO de HA00524000D
PROTECTOR 10A 1 del CIRCUITO de HA00524000C
PROTECTOR 50A 1 del CIRCUITO HA005260000
PROTECTOR 40A 1 del CIRCUITO de HA00527000A
PROTECTOR 30A 1 del CIRCUITO HA005270000
PROTECTOR 5A 1 del CIRCUITO de HA00524000A
PROTECTOR 15A 2 del CIRCUITO de HA00524000D
PROTECTOR 8A 1 del CIRCUITO de HA00524000B
FUENTE de ALIMENTACIÓN de HX00494000B 12V 1
FUENTE de ALIMENTACIÓN de HX00543000A 24V 1
FUENTE de ENERGÍA de HX00542000B 24V 1
FUENTE de ENERGÍA HX005420000 12V 1
FUENTE de ENERGÍA KX000000150 6V 1
FUENTE de ENERGÍA de HX00494000A 3.3V 1
TORNILLO M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000523 CONDUCTO BRL 1
40000524 BRR 1 DEL CONDUCTO
40000525 CONDUCTO BRC 1
TORNILLO M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000526 CONDUCTO BRC2 1
TORNILLO M4 L=8 2 DE SL4040891SC
HA005330000 CONTACTOR MAGNÉTICO 2
CUBIERTA 1 DE LA RETRANSMISIÓN HB001100010
HC0566030P0 CONDENSADOR 1
FILTRO ANTI-RUIDOS HN002370000 1
TERMINAL 4 DEL BLOQUE HK069990030
TERMINAL 2 DEL BLOQUE HK069950110
TORNILLO M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000521 CONDUCTO BFL 1
TORNILLO M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000522 FRB 1 DEL CONDUCTO
TORNILLO M4 L=8 2 DE SL4040891SC
40000520 FB 1 DEL CONDUCTO
UNIDAD 80R 1 de 40080219 CTRLES
UNIDAD 1 DE 40049759 CTRLES
ASM XY 1 DEL PWB DE LA RETRANSMISIÓN 40044557
HX004200000 CONDUCTOR 1 DEL PASO DE 5 FASES
CONDUCTOR 1 DEL MOTOR HX005450000
ASM DEL CONDUCTOR DE 40052398 BU. (EN) 1
ASM DEL CONDUCTOR DE 40049772 BU. 1
ASM 1 DEL PWB DE LA SEGURIDAD 40081206
ASM LIGERO DEL PWB DEL CTRL 40001904. (60) 1
ASM LIGERO DEL PWB DEL CTRL 40001918. (50) 1
ASM BAJO DEL PWB DEL ALIMENTADOR 40001941. 1
ASM DEL PWB DEL CTRL DE LA ENTRADA-SALIDA 40001943. 1
ASM A 1 DE 40052359 IP-X3R
40032319 EL PANEL EN BLANCO B 6
E9610729000 MCM (1 EJE) 1
40032319 EL PANEL EN BLANCO B 5
TABLERO 1 DE 40003313 BUS-BRIDGE
40044519 IEEE1394 TABLERO 1
40044540 REGULADOR SERVO 1 de 16AXIS 2CH
TABLERO DE CPU 40044475 1
CUBIERTA LATERAL 1 DE 40000424 CTRLES
TABLERO TRASERO 1 DE L910E021000 CPCI
40003283 VME APOYAN ASM 1 DEL PWB
BR 1 DEL TABLERO DE 40046555 PARTES POSTERIORES
40044538 AMPERIOS SERVOS 750W (X AXIS) 2
40044539 AMPERIOS SERVOS 2000W (Y AXIS) 2
40054885 RESISTOR REGENERADOR 2
ASM ABIERTO 1 DEL CABLE DE 40002254 INTERRUPTORES DE LA CUBIERTA
CAPTURA 1 DE 40066457 IMANES
40066456 SOPORTE 1 DE LA SEGURIDAD SWITCHI
40049757 UNIDADES DE CONTROLADOR XY 1
HA005860000 INTERRUPTOR 1
CARRIL 1 DE 40000488 DIAPOSITIVAS
SOPORTE 1 DE LA UNIDAD DE LA SEGURIDAD 40000486
BASE 1 DE LA UNIDAD DE LA SEGURIDAD 40000485
TORNILLO 4 DE SL6061292TN
TORNILLO M4X0.7 L=6 6 DE SM4040601SC
HX002940000 BASE FIJA 6
CARRIL 350 2 DE 40000529 PORTADORES
LECTOR DE CD-ROM 40003285 1
ABRAZADERA 1 DE HX00024000B
SOPORTE 1 DE 40000506 CD-ROM
SOPORTE 6 1 DE 40068685 CD-ROM
AYUDA 1 DE 40000495 HDD
MONTAJE 1 DEL PWB DE 40001949 BANK/FPI-R
CUBIERTA BAJA 40055803 QUE SELLA R 1
40074102 MONTAJE 1 del PWB R (1070C) del BANCO
40001584 MONTAJE 1 DEL PWB R DEL BANCO
CONDUCTOR 3 DEL MOTOR HM001320000
40001947 LLEVE ASM 1 DEL PWB
MONTAJE 1 DEL PWB F DE 40001583 BANCOS
CUBIERTA F 1 DEL PWB DE 40000504 BANCOS
40000414 MONTAJE 1 DEL ALIMENTADOR SENS
40074099 MONTAJE 1 DEL FLOTADOR SENS DEL ALIMENTADOR
40000413 MONTAJE 1 DEL FLOTADOR SENS DEL ALIMENTADOR
40046595 LLEVE EL SOPORTE 1 DEL PWB
BR 1 DEL PWB 40058554
40002133 FD-FLOAT (FRANCO) RECIBEN ASM 1 DE SENS
40002132 ASM 1 DE FD-FLOAT (FRANCO) SENS
40002130 ASM 1 DE FD-FLOAT (FF) SENS
ESPACIADOR 1 DEL FSD E2157729000
SOPORTE 1 DE E2158729000 FS
SOPORTE 1 DE E2158729000 FS
CILINDRO 1 DEL AIRE 40011351
PX050501000 SILENCIADOR 2
40050376 ASM 1 DEL BLOQUE 70 DE LA CALORÍA
40050377 ASM 1 DEL BLOQUE 80 DE LA CALORÍA
40050375 ASM 1 DE LA CALORÍA VCUM SV
40002125 ASM 1 DE LA CALORÍA VCUM SV
40000641 FILTRO 1
SUSPENSIÓN 1 DE LA CAJA DE MICROPROCESADOR 40045980
ESTANCIA BAJA A 1 DEL PUENTE 40016709
TORNILLO M4 L=10 1 DE SM0041001SC
SOPORTE 1 DE LA ESTACIÓN DE TRANSFERENCIA 40045981
PAPEL DE LANA 1 DEL PAÑO E1143721000
40001964 LLEVE EL ASM DEL PWB DE LA RETRANSMISIÓN DEL SENSOR. 2
TORNILLO M3 L=6 8 DE SL4030691SC
CUBIERTA 1 DEL SENSOR DE TEMPERATURA E2142729000
ASM 1 DEL PWB DEL SENSOR DE TEMPERATURA 40029824
ASM BAJO 1 DEL PUENTE 40045988
ASM 1 DE LA UNIDAD DEL PWB DE LA LUZ PILOTA 40001939
40000614 DIFUSOR LIGERO INFERIOR 1
ASM INFERIOR 1 DEL PWB DE LA LUZ 40001917
40000612 ESTANCIA LIGERA V 1
40000621 DIFUSOR COAXIAL 1
CAJA 1 DE 40000617 ESPEJOS
ENCHUFE 8 DEL CAUCHO 11804606
PAPEL DE MULTITUD DE 40000619 VCS 1
PANTALLA 1 DE 40000620 PARTES POSTERIORES
40000618 MEDIO ESPEJO 1
MONTAJE 1 DE LA CAJA DE 40000607 ESPEJOS
CILINDRO 1 DEL AIRE PA0605001A0
TORNILLO 2 DE SL6032542TN
LAVADORA 3.3X8X0.5 1 de WP0330516SC
PJ301040505 MEDIA UNIÓN 2
ASM COAXIAL 1 DEL PWB DE LA LUZ 40001915
40000609 PLACA PLANA V 2
CARRIL DE GUÍA DE 40000628 VCS 1
REGULADOR 2 DE LA VELOCIDAD PC012407000
MANGUERA DEL TUBO DE BT0400251EA, BLUE1
TORNILLO 2 DE SL6041292TN
LENTE 5 1 DE 40000634 OPCIONES
CÁMARA 1 DE 40028240 ALTAS RESOLUCIONES
40010386 CÁMARA CCD 1
BR DE LA CÁMARA DE 40056583 VCS 1 (DE OP. SYS.)
BR DE LA CÁMARA DE 40056582 VCS (ST) 1
ASM 1 DE LA CÁMARA DEL ST 40050379
HX003650000 EMPUJE 2
PARTES 2 DEL ARNÉS HX003440000
TORNILLO M3 L=5 2 DE SL6030592TN
40000611 VIDRIOS DE CUBIERTA 1
TORNILLO M3 L=6 1 DE SL4030691SC
PARTES 1 DEL ARNÉS HX003440000
MARCO 1 DE 40000610 VCS
40025669 LCD DSP 1
ASM DE 40001954 OPERACIONES PWB. (EN) 1
ASM DE 40001953 OPERACIONES PWB. (ST) 1
CUBIERTA 1 DE 40001470 PWB
ASM DE LA ARTESA E9649729000. 1
ARTESA E9662729000 (EN) 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
Qinyi electronics co.ltd

Persona de Contacto: Mr. cosima

Teléfono: 86-755-21635007

Envíe su pregunta directamente a nosotros Message not be empty!